?
|
|
(略) 省工程建設項目中標候選人公示
|
|
編號:G ***
|
|
(略) 投標的有關法律、法規、 (略) 文件的規定, (略) 土地開 (略) 的結余資金工程的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
|
|
1、中標候選人情況
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中標候選人名稱
|
(略) 省 (略)
|
(略) (略)
|
(略) 冬春 (略)
|
投標報價(元)
|
*** .74
|
*** .53
|
*** .06
|
項目負責人
|
楊續功
|
陳樹珍
|
張仕兵
|
暫估價(萬元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0. ***
|
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
|
|
|
|
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
|
|
|
|
|
1.1、中標候選人企業業績
|
|
1.2、中標候選人項目經理業績
|
|
2、資格后審不合格名單及原因
|
序號
|
單位名稱
|
不合格原因
|
1
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
2
|
(略) 皇崗建設(集團)有限公司
|
建造師未提供身份證原件
|
3
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
4
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
5
|
(略) 金地 (略)
|
抽簽未入圍
|
6
|
(略) 省 (略) (略)
|
抽簽未入圍
|
7
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
8
|
(略) 市恒潤 (略)
|
抽簽未入圍
|
9
|
(略) 鑫 (略)
|
抽簽未入圍
|
10
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
11
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
12
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
13
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
14
|
江 (略) 有限公司
|
抽簽未入圍
|
15
|
濱海 (略)
|
抽簽未入圍
|
16
|
淮 (略)
|
抽簽未入圍
|
17
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
18
|
(略) 浩源 (略)
|
抽簽未入圍
|
19
|
(略) 省 (略)
|
抽簽未入圍
|
20
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
21
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
22
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
23
|
(略) 古 (略)
|
抽簽未入圍
|
24
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
25
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
26
|
(略) 市 (略)
|
抽簽未入圍
|
27
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
28
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
29
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
30
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
31
|
(略) 華 (略) 有限公司
|
抽簽未入圍
|
32
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
33
|
(略) 金建 (略)
|
抽簽未入圍
|
34
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
35
|
(略) 市嘉鴻 (略)
|
抽簽未入圍
|
36
|
(略) 省 (略)
|
抽簽未入圍
|
37
|
(略) 世紀 (略)
|
抽簽未入圍
|
38
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
39
|
(略)
|
抽簽未入圍
|
40
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
41
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
42
|
寶應安宜水緣水利 (略)
|
抽簽未入圍
|
43
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
44
|
(略) 市豐盈 (略)
|
抽簽未入圍
|
45
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
46
|
(略) (略)
|
抽簽未入圍
|
|
3、廢標及原因
|
序號
|
單位名稱
|
廢標原因
|
1
|
(略) (略)
|
工程量清單報價表中項目名稱不全
|
|
4、報價修正
|
序號
|
單位名稱
|
修正原因
|
修正依據
|
修正前報價
|
修正后報價
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
5、所有投標人技術標評分情況
|
序號
|
單位名稱
|
評委A
|
評委B
|
評委C
|
評委D
|
評委E
|
評委F
|
評委G
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
6、所有投標單位得分情況
|
序號
|
單位名稱
|
投標報價(元)
|
報價得分
|
1
|
(略) (略)
|
*** .09
|
97.03
|
2
|
(略) 省 (略)
|
*** .74
|
99.31
|
3
|
(略) 冬春 (略)
|
*** .06
|
98.90
|
4
|
(略)
|
*** .15
|
96.05
|
5
|
(略) (略)
|
*** .06
|
98.82
|
6
|
(略) (略)
|
*** .53
|
99.09
|
7
|
(略)
|
*** .60
|
98.76
|
8
|
(略) (略)
|
*** .93
|
97.56
|
|
7、擬確定中標人: (略) 省 (略)
|
|
本中標候選人公示期自 *** 起,至 *** 止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的, (略) 人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的, (略) 并簽發中標通知書。
|
|
|
招標人: (略) 土地開 (略)
|
日期: ***
|
|
您當前為: 【游客狀態】,文中****為隱藏內容,僅對會員開放,
登錄/注冊
后查看完整商機。全國免費咨詢熱線: 010-68960694
您當前為: 【注冊用戶】,文中****為隱藏內容,僅對會員開放,
升級會員
后查看完整商機。全國免費咨詢熱線: 010-68960694
您不再享受以下會員權益
- 無法暢看精準優質商機
- 無法直接對接項目聯系人
- 無法隨心下載項目附件
- 無法實時跟進擬建項目
立即續費
您將失去以下會員權益
- 無法暢看精準優質商機
- 無法直接對接項目聯系人
- 無法隨心下載項目附件
- 無法實時跟進擬建項目
限時優惠,最低僅需0.3元/天
立即續費
剩余會員時長將自動延長
開通VIP · 即可下載
附件可能包含以下相關資料
查看項目完整信息,深度挖掘潛在商機
限時優惠,最低僅需0.3元/天
VIP免費下載
綁定失敗
該微信已被賬號**使用
請更換新微信號進行賬號綁定
重新綁定
綁定失敗
該微信已被賬號**使用
若只保留一個賬號,可點擊“合并賬號”與進行賬號合并
賬號合并后不會影響您的權益以及其他記錄,您原有權益、訂閱以及訂單等將疊加至新賬號。合并賬號后需重新登錄后可繼續使用
賬號合并成功
重新登錄后可繼續使用
重新登錄
如需將手機號綁定到當前賬號
請聯系客服,我們將及時為您處理!
掃描添加客服微信
換號綁定
您未開通地區會員
限時優惠,最低僅需0.31元/天
立即開通
輸入郵箱即可發送
立即發送
溫馨提示
輸入郵箱后,即可將此信息詳情及附件下載地址(如信息包含)發送至該郵箱,
附件下載鏈接有效期為48小時,請盡快下載
綁定手機號
查看完整商機
綁定手機號
可通過手機號碼進行登錄、找回密碼、驗證身份
關注微信公眾號
實時獲取最新商機
使用微信掃一掃關注 “銷邦招標”
VIP專屬特權
加倍提升中標效率
暢看精準優質商機
直接對接項目聯系人
項目附件隨心下載
限時優惠,最低僅需
0.3元/天
90%用戶選擇開通會員,助力簽單10萬余次
開通VIP 即刻暢享
今日查看權限已用完
開通VIP·暢看最新項目全文信息
VIP專屬特權
加倍提升中標效率
暢看精準 優質商機
直接對接 項目聯系人
項目附件 隨心下載
限時優惠,最低僅需
0.3元/天
開通VIP 即刻暢享
請確認是否查看此項目原文?
確認即消耗權限1次,剩余可用權限0次
全面升級
現在續費24個月會員 權限升級為10次/月
立即升級
主站蜘蛛池模板:
商丘市|
高邮市|
吉木萨尔县|
五原县|
金门县|
堆龙德庆县|
舟山市|
南木林县|
霍州市|
东宁县|
盐亭县|
宜章县|
奉节县|
东源县|
阜阳市|
石嘴山市|
江油市|
汉中市|
靖边县|
乌恰县|
高尔夫|
全州县|
阳原县|
黔西|
关岭|
芜湖县|
牡丹江市|
绍兴市|
北海市|
无为县|
偃师市|
虞城县|
拜城县|
中方县|
星座|
中超|
漾濞|
SHOW|
乐东|
敦化市|
乌海市|
|