?
(略) 省工程建設項目中標候選人公示
編號:HAX ***
(略) 投標的有關法律、法規、 (略) 文件的規定, (略) 海安 (略) 的曉星大道(新S221至姚池路段)綠化工程施工的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用價格單因素綜合評估法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標候選人名稱 (略) (略) (略) 藍田人景觀建筑 (略) 常 (略)
投標報價(元) *** .18 *** .25 *** .42
項目負責人 陳敏 石志紅 王文忠
暫估價(萬元) 工程
材料
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
1.1、中標候選人項目管理人員情況
單位名稱 人員類別 姓名 職務 身份證號碼 職業資格證書 證書編號
(略) (略) 項目負責人 陳敏 項目經理 *** **** 園林類工程師中級;小型項目管理師證; *** ;蘇建園X(0136)號;
施工員 唐帥 *** **** 市政工程 ***
安全員 李鈺 *** **** / 蘇建安C(2014) ***
質量員 倪娟 *** **** 建筑工程 ***
(略) 藍田人景觀建筑 (略) 項目負責人 石志紅 *** **** 園林類工程師中級; *** ;
技術負責人 沈鎖榮 *** **** 園林綠化 ***
施工員 錢振榮 市政公用工程 ***
安全員 王文娟 *** **** 蘇建安C(2015) ***
質量員 王金金 ***
常 (略) 項目負責人 王文忠 項目經理 *** **** 園林類工程師中級; *** ;
施工員 潘鎖方 *** **** 市政工程施工員 ***
安全員 張娜 *** **** / 蘇建安C(2015) ***
質量員 張曉琴 ***
1.2、中標候選人企業業績
單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
1.3、中標候選人項目經理業績
單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
2、資格后審不合格名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
-- -- --
3、廢標及原因
序號 單位名稱 廢標原因
1 (略) 市 (略) 投標保證金未到帳
2 (略) 市園旗 (略) 授權委托人未提供合同
4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價 修正后報價
-- -- -- -- -- --
5、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G
1 常 (略) 通過 通過 通過 - - - -
2 (略) 通過 通過 通過 - - - -
3 (略) 亞聯 (略) 通過 通過 通過 - - - -
4 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
5 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
6 (略) 省新 (略) 通過 通過 通過 - - - -
7 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
8 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
9 (略) 金 (略) 通過 通過 通過 - - - -
10 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
11 (略) 市 (略) 通過 通過 通過 - - - -
12 (略) 佳友 (略) 通過 通過 通過 - - - -
13 (略) 方庭 (略) 通過 通過 通過 - - - -
14 (略) 百 (略) 通過 通過 通過 - - - -
15 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
16 (略) 森綠 (略) 通過 通過 通過 - - - -
17 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
18 (略) 森 (略) 有限公司 通過 通過 通過 - - - -
19 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
20 (略) 通過 通過 通過 - - - -
21 (略) 市花 (略) 通過 通過 通過 - - - -
22 (略) 市環亞 (略) 通過 通過 通過 - - - -
23 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
24 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
25 (略) 基業 (略) 通過 通過 通過 - - - -
26 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
27 (略) 市森通 (略) 通過 通過 通過 - - - -
28 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
29 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
30 (略) 相亭 (略) 通過 通過 通過 - - - -
31 (略) 綠業 (略) 通過 通過 通過 - - - -
32 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
33 如 (略) 通過 通過 通過 - - - -
34 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
35 (略) 市 (略) 通過 通過 通過 - - - -
36 (略) 市藝源 (略) 通過 通過 通過 - - - -
37 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
38 (略) 常春 (略) 通過 通過 通過 - - - -
39 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
40 西太 (略) 有限公司 通過 通過 通過 - - - -
41 (略) 通過 通過 通過 - - - -
42 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
43 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
44 (略) 市紫石古典 (略) 通過 通過 通過 - - - -
45 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
46 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
47 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
48 (略) 通過 通過 通過 - - - -
49 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
50 (略) 市清江 (略) 通過 通過 通過 - - - -
51 (略) 藍田人景觀建筑 (略) 通過 通過 通過 - - - -
52 (略) 生態市政 (略) 通過 通過 通過 - - - -
53 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
54 (略) 富隆奇 (略) 通過 通過 通過 - - - -
55 (略) 市新鑫 (略) 通過 通過 通過 - - - -
56 (略) 市 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
57 (略) 市綠洲 (略) 通過 通過 通過 - - - -
58 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
59 (略) 市神州市政 (略) 通過 通過 通過 - - - -
60 (略) 常林 (略) 通過 通過 通過 - - - -
61 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
62 (略) 錦繡 (略) 通過 通過 通過 - - - -
63 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
64 (略) 市華景花木 (略) 通過 通過 通過 - - - -
65 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
66 鹿 (略) 有限公司 通過 通過 通過 - - - -
67 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
68 (略) 市 (略) 通過 通過 通過 - - - -
69 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
70 (略) 景軒 (略) 通過 通過 通過 - - - -
71 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
72 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
73 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
74 (略) 通過 通過 通過 - - - -
75 (略) 古 (略) 通過 通過 通過 - - - -
76 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
77 (略) (略) 通過 通過 通過 - - - -
6、所有投標單位得分情況
序號 單位名稱 施工組織設計 投標報價 總分
1 (略) 百 (略) 0.00 8.25 8.25
2 (略) 常林 (略) 0.00 40.22 40.22
3 (略) (略) 0.00 22.32 22.32
4 (略) (略) 0.00 43.80 43.80
5 (略) 0.00 71.05 71.05
6 (略) (略) 0.00 17.70 17.70
7 (略) 佳友 (略) 0.00 61.89 61.89
8 (略) (略) 0.00 72.86 72.86
9 (略) (略) 0.00 76.25 76.25
10 (略) (略) 0.00 83.65 83.65
11 (略) 景軒 (略) 0.00 55.85 55.85
12 (略) 藍田人景觀建筑 (略) 0.00 97.54 97.54
13 (略) (略) 0.00 72.43 72.43
14 (略) 森綠 (略) 0.00 80.78 80.78
15 (略) (略) 0.00 48.23 48.23
16 (略) 市 (略) 0.00 72.64 72.64
17 (略) 市 (略) 0.00 13.92 13.92
18 (略) 市華景花木 (略) 0.00 1.00 1.00
19 (略) 市環亞 (略) 0.00 80.02 80.02
20 常 (略) 0.00 96.07 96.07
21 (略) 市綠洲 (略) 0.00 18.40 18.40
22 (略) 市森通 (略) 0.00 38.72 38.72
23 (略) 市 (略) (略) 0.00 61.83 61.83
24 (略) 市藝源 (略) 0.00 28.60 28.60
25 (略) (略) 0.00 72.22 72.22
26 (略) (略) 0.00 12.03 12.03
27 (略) (略) 0.00 58.90 58.90
28 (略) 市清江 (略) 0.00 61.82 61.82
29 (略) (略) 0.00 1.00 1.00
30 (略) 常春 (略) 0.00 74.35 74.35
31 (略) (略) 0.00 21.36 21.36
32 (略) 富隆奇 (略) 0.00 85.67 85.67
33 (略) 古 (略) 0.00 92.43 92.43
34 (略) 0.00 66.80 66.80
35 (略) (略) 0.00 15.81 15.81
36 (略) (略) 0.00 1.00 1.00
37 (略) 0.00 1.00 1.00
38 (略) 金 (略) 0.00 38.65 38.65
39 (略) (略) 0.00 60.23 60.23
40 (略) 錦繡 (略) 0.00 10.14 10.14
41 (略) (略) 0.00 73.07 73.07
42 (略) 綠業 (略) 0.00 48.33 48.33
43 (略) (略) 0.00 72.00 72.00
44 (略) (略) 0.00 21.47 21.47
45 (略) (略) 0.00 19.58 19.58
46 (略) (略) 0.00 73.28 73.28
47 (略) 森 (略) 有限公司 0.00 83.67 83.67
48 (略) (略) 0.00 5.23 5.23
49 (略) (略) 0.00 42.17 42.17
50 (略) (略) 0.00 100.00 100.00
51 (略) 亞聯 (略) 0.00 78.13 78.13
52 (略) (略) 0.00 88.89 88.89
53 (略) (略) 0.00 76.72 76.72
54 (略) (略) 0.00 2.60 2.60
55 (略) 省新 (略) 0.00 11.47 11.47
56 鹿 (略) 有限公司 0.00 15.90 15.90
57 (略) 0.00 1.00 1.00
58 (略) 市新鑫 (略) 0.00 39.20 39.20
59 (略) 方庭 (略) 0.00 1.00 1.00
60 (略) (略) 0.00 1.00 1.00
61 (略) (略) 0.00 43.09 43.09
62 (略) (略) 0.00 64.59 64.59
63 (略) 生態市政 (略) 0.00 85.68 85.68
64 (略) 市紫石古典 (略) 0.00 80.78 80.78
65 (略) (略) 0.00 70.18 70.18
66 (略) (略) 0.00 80.89 80.89
67 (略) 市 (略) 0.00 58.10 58.10
68 (略) (略) 0.00 51.69 51.69
69 (略) 市花 (略) 0.00 1.00 1.00
70 如 (略) 0.00 1.00 1.00
71 (略) (略) 0.00 10.30 10.30
72 (略) 基業 (略) 0.00 54.60 54.60
73 (略) 相亭 (略) 0.00 3.42 3.42
74 西太 (略) 有限公司 0.00 90.48 90.48
75 (略) (略) 0.00 58.64 58.64
76 (略) 市神州市政 (略) 0.00 76.25 76.25
77 (略) 0.00 39.54 39.54
7、擬確定中標人: (略) (略)
本中標候選人公示期自 *** 00:00:00起,至 *** 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的, (略) 人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的, (略) 并簽發中標通知書。
招標人: (略) 海安 (略)
日期: ***
剩余會員時長將自動延長
掃描添加客服微信
暫無歷史郵箱
使用微信掃一掃關注
“銷邦招標”