鹽城市城南醫院門急診醫技樓、住院綜合樓配電箱采購項目,招標評標工作已經結束,經評標委員會評審,結果如下:中標候選人江蘇富澳泰電氣制造有限公司中標總價大寫:壹佰陸拾捌萬零叁佰陸拾捌元陸角捌分,小寫:*******.**元初審不合格單位及其理由序號單位名稱不合格理由*江蘇永順電氣設備有限公司未提交誠信保證金收據*揚中市慎新電氣有限公司未提供生產廠家的營業執照(副本)原件,提供的為彩色掃描件,未提供雙電...
剩余會員時長將自動延長
掃描添加客服微信
暫無歷史郵箱
使用微信掃一掃關注
“銷邦招標”