海安縣建設工程項目評標結果公開信息招標人名稱南通市新沿海實業有限公司工程項目(標段)名稱海安縣城東鎮安置房工程玻璃鋼夾砂管采購招標代理機構名稱江蘇建達工程項目管理有限公司資格后審情況不合格單位名稱不合格的具體原因浙江飛龍管業有限公司未提供授權委托人的勞動合同 投標情況放棄投標的投標人名稱放棄投標的表現形式 評標情況投標人名稱被認定為廢標的依據(報價得分)對投標報價進行修正的原因、依據和修正結果...
剩余會員時長將自動延長
掃描添加客服微信
暫無歷史郵箱
使用微信掃一掃關注
“銷邦招標”